• Педагог года на Новгородчине

В Год педагога и наставника еще больше новгородских учителей смогут получить премии за достижения в педагогической деятельности
    Соответствующее постановление по поручению президента уже подписано Михаилом Мишустиным: число лауреатов вырастет с 1000 до 1250 человек, а педагоги-победители получат по 200 тысяч рублей.
     Важно знать: к участию приглашаются учителя, работающие по специальности более трех лет. Комиссии в регионах оценивают достижения педагогов и их воспитанников. Обязательно учитываются уникальные методические разработки и опыт работы с разными категориями учеников.
    Каждый год за победу в конкурсе соревнуются около четырех тысяч специалистов.
    Педагог года на Новгородчине.
    Фотографии