• День рождения С.В. Михалкова

Сергей Владимирович Михалков — человек-эпоха, человек-легенда. Он прожил большую, творчески насыщенную жизнь, никогда не изменяя своим убеждениям.
    В рамках урока школьники вспоминали замечательные произведения С.В.Михалкова, познакомились с историей создания Государственного гимна СССР и Государственного гимна Российской Федерации, посмотрели видео, в котором сын Сергея Михалкова, Никита Сергеевич Михалков, актер, ведущий и режиссер, вспоминает об отце. Сегодня традиционный урок «Разговоры о важном» был посвящен 110-летию поэта, писателя, драматурга Сергея Владимировича Михалкова.
    День рождения С.В. Михалкова.